Регион г. Первоуральск, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов

Данные по Шистерову Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шистерова стала победительницей Юношеских ОИ в борьбе
Россиянка Дарья Шистерова выиграла золотую медаль Юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине в борьбе в весовой категории до 70 кг. Второй стала турчанка Тугба Килик, замкнула тройку призеров Наталья Стржалка из Польши. II летние Юношеские Олимпийские игры.
26 августа 2014 года

Пермячка завоевала "золото" юношеской Олимпиады
Во вторник, 26 августа, спортсменка из Пермского края Дарья Шистерова взяла золотую медаль на Юношеских Олимпийских играх в Нанкине (Китай). Девушка блестяще выступила на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 70 килограммов.

Cборная России по борьбе в полном составе выступит
Оба борца будут представлять сборную России на Играх в Китае. Лишь в одной из четырех олимпийских весовых категорий смогли завоевать лицензию российские девушки. Ее принесла команде Дарья Шистерова (до 70 кг). Отметим, что право выступить в Нанкине-2014 получили борцы из 11 стран Европы.