Адрес 620910, Свердловская область, г. Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, д. 14, офис 25
Адрес 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 55, офис 105

Данные по Токареву Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Звезда "Дома-2" Александр Задойнов попытался задушить Феофилактову
Недавно на вечеринке по поводу дня рождения Екатерины Токаревой гуляли все участники "Дома-2".Весь вечер Евгения Феофилактова флиртовала с Алексеем Самсоновым на глазах у своего бойфренда Александра Задойнова.
27 февраля 2012 года

Жительница Энгельса стала чемпионкой Европы по самбо
Екатерина Токарева стала победительницей первенства по самбо. Екатерина выступала в весовой категории 70 кг. Спортсменка воспитанница ДЮСШ г. Энгельса. Тренер чемпионки – Николай Токарев. В весовой категории 65 кг серебряную медаль завоевала спортсменка ЦДЮСШ Саратова Александра Власова.
14 апреля 2014 года

Самбистки стали призерами первенства Европы
Второе место заняла саратовская спортсменка Александра Власова. Екатерина Токарева ранее участвовала в розыгрыше Кубка Европы. Соревнования проходили 15-16 марта в турецкой Анталии. Покровчанка выиграла серебряную медаль в весовой категории до 70 кг среди девушек 1997-1999 годов рождения.

Вотановский Алексей Михайлович ООО "ИНБИЗТЕХ"
Агрыцкова Наталья Алексеевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"