ОКВЭД-2007 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛ ПОТРЕБ СНАБ"
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Костину Кириллу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Олег Костин победил на 200-метровке брассом на ЧР по плаванию в Казани
Костин показал результат 2 минуты 3,04 секунды. Второе место занял Кирилл Пригода (2.04,76) из Санкт-Петербурга. Тройку призеров замкнул еще один представитель Нижегородской области Михаил Доринов (2.04,82).
10 ноября 2014 года

Юниорская сборная России победила США и выиграла "Турнир пяти наций"
Юниорская сборная России (U17) стала победителем "Турнира пяти наций" в Плимуте. В заключительном матче команда Сергея Голубовича нанесла поражение хозяевам (5:3). Шайбы в ворота американцев забросили Кирилл Максимов, Ярослав Алексеев (дубль), Михаил Бицадзе, Клим Костин.
14 февраля 2016 года

"Кузня" прервала серию из пяти поражений, обыграв "Авангард"
У "Кузни" шайбы забросили Вадим Митряков, Кирилл Капризов, Илья Мусин и Райан Стоу. Единственный гол "Авангарда" на счету Ильи Зубова. Отметим, что три шайбы в воротах Дениса Костина побывали уже к 19-й минуте игры. Таким образом, "Металлург" прервал серию из пяти поражений подряд.