ООО "ВЭГС"
ИНН учредителя 662510903512

Данные по Вылегжанину Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максим Вылегжанин стал вторым на финальном этапе Кубка мира
Как сообщает пресс-служба президента и правительства УР, Вылегжанин лишь в финишном створе уступил 0,1 сек. норвежцу Эльдару Рённингу. Третьим стал еще один представитель Норвегии Мартин Йонсруд Сундбю.
25 марта 2013 года

Вылегжанин завоевал золото на дистанции 50 км на ЧР по лыжным гонкам
Максим Вылегжанин завоевал золотую медаль в лыжной гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате России в Тюмени. Константин Главатских стал серебряным призёром, а замкнул тройку лидеров Пётр Седов.
30 марта 2012 года

Максим Вылегжанин дал совет участникам марафона имени Галины Кулаковой
Напомним, Максим Вылегжанин специализируется как раз на марафонах, он неоднократно становился чемпионом России на дистанциях 50 и 70 километров.