Данные по Черепанову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На площади перед вокзалом Томск-II установили 70-летний паровоз
На привокзальной площади Томск-II началась установка памятнику паровозу Черепановых. Специалисты уже переместили паровоз с путей.
31 марта 2018 года

Черепанов: "Дания опустила нас с небес на землю"
В первой встрече подопечные Валерия Брагина одержали победу над Данией по буллитам со счетом 3:2. – С хорошим настроением сегодня потренировались. Дания опустила нас с небес на землю, дала понять, что ни одного слабого соперника нет, – цитирует "Р-Спорт" Черепанова.
28 декабря 2014 года

Буран проиграл Торосу второй матч полуфинала
В первом периоде хозяева сумели ещё дважды забросить шайбу в ворота Артёма Столетова. А в самом дебюте второй 20-минутки Торос огорчил уже другого вратаря воронежцев — Дениса Черепанова — 4:1.