Нурмухаметов Ильнур Ильфатович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАВИГАТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИГАТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении |
| ДИРЕКТОР | Ильнур Ильфатович Нурмухаметов (ИНН 662515951206) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТДЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электронного и оптического оборудования |
| ИНН учредителя | 662515951206 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "НАВИГАТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИГАТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Первоуральск, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении |
Данные по Нурмухаметову Ильнуру Ильфатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Уфе волонтеры нашли пропавшего 9-летнего мальчика
В Уфе волонтеры нашли 9-летнего Наиля Нурмухаметова. Напомним, сегодня мальчик вышел из дома в микрорайоне Черниковка и пропал.
2 ноября 2019 года
|
В Уфе школьникам приходится переобуваться на улице в мороз
Несмотря на почти 20-градусные морозы, ученики гимназии №158 в Уфе вынуждены надевать сменную обувь прямо на улице. По словам уфимки Натальи Нурмухаметовой, такая ситуация складывается уже второй год подряд "из-за толкучки и нехватки мест в школе".
21 ноября 2019 года
|
В Уфе полицейского наградили посмертно орденом Мужества
Майор полиции Рафис Нурмухаметов, погибший в Учалинском районе при попытке остановить преступника, посмертно награжден госнаградой орденом Мужества. Министр внутренних дел республики Роман Деев вручил награду дочери погибшего - Ляйсан Нурмухаметовой. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.
9 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
