Адрес 623380, Свердловская область, г. Полевской, ул. Володарского, д. 87, кв. 85

Данные по Юшкову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выставка картин Евгения Юшкова "Фиваида" откроется в "Рекорде"
Выставка картин протоиерея Евгения Юшкова "Фиваида" (0+) откроется в центре культуры "Рекорд" 25 сентября.
24 сентября 2018 года

ХК "Саров" проиграл "Зауралью" в матче чемпионата ВХЛ
Хоккеисты "Сарова" со счетом 1:2 проиграли тюменскому "Рубину" в домашнем матче ВХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Саров". Игра состоялась в саровском Ледовом дворце 18 января. Счет открыли гости во втором периоде голом Максима Юшкова. До перерыва "Саров" смог сравнять счет голом Ильи Ямкина.
20 января 2015 года

Россиянки завоевали две олимпийские лицензии в стрельбе из винтовки
Сборная России получила две олимпийские лицензии в стрельбе из малокалиберной винтовки благодаря выступлению Любови Галкиной и Татьяны Юшковой на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Белграде.