Захаров Леонид Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Захаров Леонид Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325665800110203 |
| ИНН | 662606113219 |
| Дата регистрации | 21 мая 2025 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
Данные по Захарову Леониду Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Ленком" открыл сезон спектаклем Марка Захарова "Пер Гюнт"
Подводя итоги прошлого ленкомовского сезона, отметили прежде всего гастроли в Израиле "Королевских игр" с Александром Лазаревым и с "особенно поразившим своим мастерством, я это наблюдал внимательно" (цитата по Захарову), Леонидом Сергеевичем Броневым.
6 сентября 2011 года
|
Никита Михалков: аудитория ММКФ выросла на 20%
В выходные завершился 10-дневный марафон и ежегодный праздник столичных киноманов – 33-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ). На церемонии закрытия, которая прошла в кинотеатре "Пушкинский", присутствовали местные кинозвезды (Леонид Ярмольник, Рената Литвинова, Виктория Толстоганова, Мария Шукшина, Нонна Гришаева, Елена Захарова, Алена Бабенко) и VIP-гости (Константин Эрнст, Алла Вербер, Павел Астахов, Вячеслав Зайцев).
4 июля 2011 года
|
В Москве пройдет благотворительный аукцион современного искусства
На торги будут выставлены работы Вадима Захарова, Константина Звездочетова, Николая Полисского, Владислава Ефимова, Леонида Тишкова, Андрея Филиппова, Сергея Шутова, группы "Синие носы" и других мастеров. Аукцион состоится в рамках ярмарки "Арт-Москва 0.1", которая пройдет с 18 по 22 сентября в ЦДХ.
17 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
