ИНН учредителя 662800131040
2

Данные по Вылегжанину Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максим Вылегжанин дал совет участникам марафона имени Галины Кулаковой
Напомним, Максим Вылегжанин специализируется как раз на марафонах, он неоднократно становился чемпионом России на дистанциях 50 и 70 километров.
22 декабря 2017 года

Александр Легков выиграл многодневную лыжную гонку "Тур де Ски"
Легков стал победителем в последней гонке в гору на 15 километров, показав результат 31 минута 3,4 секунды. Второе место досталось швейцарцу Дарио Колонье (отставание от лидера 18,7 секунды), третьим стал еще один россиянин Максим Вылегжанин (отставание 40,7 секунды).
6 января 2013 года

Биатлонистка Кайшева и лыжник Вылегжанин награждены Lada Granta
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева завоевала золотую медаль в спринтерской гонке чемпионата Европы по биатлону среди юниоров в Банско (Болгария). Лыжник Максим Вылегжанин стал бронзовым призером эстафеты 4x10 километров в итальянском Валь-ди-Фьемме в составе мужской сборной России по лыжным гонкам. Оба спортсмена - уроженцы Удмуртии.