Дата регистрации 27 июля 2001 года
Регион г. Новоуральск, Свердловская область

Данные по Попову Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самарские "Крылья" с разгромным счетом проиграли "Кубани"
Соперником самарцев стала местная "Кубань". Из-за травмы игру пропустил Александр Епуряну. Вместо него на поле вышел Пабло Себайос. Счет в матче открыли хозяева на 19-ой минуте – с передачи Попова отличился Бальде. Уже через минуту сам Попов отправил мяч в ворота "Крыльев" – 2:0.