Дата регистрации 14 апреля 1998 года
Регион Свердловская область, Свердловская область

Данные по Прокопьеву Павлу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменка Башкирии стала призером Кубка России по летнему биатлону
Бронзовым призером Кубка России по летнему биатлону стала Ольга Прокопьева. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ. Соревнования проходили в Ижевске.
11 сентября 2012 года

Прокопьева выиграла скоростной спуск на юниорском первенстве России
Чемпионат и юниорское первенство России проходят 19-23 февраля в Сочи на горнолыжном курорте. В субботу вслед за Прокопьевой финишировала другая спортсменка национальной команды Дарья Овчинникова, третьей стала Ольга Погребицкая.
21 февраля 2015 года

Победители Московского полумарафона поставили рекорд
"Ринас Ахмадеев и Алина Прокопьева установили новый рекорд трассы", — сообщил оргкомитет.