Данные по Коновалову Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Статистика: Каждый сотый россиянин является носителем редкой болезни
В ходе недавнего исследования российские ученые определили, что каждый сотый житель России является носителем редчайшего заболевания ― болезни Вильсона-Коновалова. Как выяснили исследователи, генетическая последовательность, которая вызывает болезнь, не столь редка.

Неужто запасной аэродром для кандидата Коновалова
Уж не готовят ли фракции запасной аэродром для кандидата на губернаторских выборах Валентина Коновалова.
17 октября 2018 года

Коновалова выиграла вторую медаль на Паралимпиаде
Медаль спортсменки стала 17-й в копилке российской сборной. Чемпионкой стала украинка Людмила Павленко, американка Оксана Мастерс выиграла серебро. Это вторая медаль российской спортсменки на играх в Сочи. 8 марта Коновалова выиграла серебро в биатлоне на дистанции 6 км в категории "сидя".