Данные по Полоз Евгении Канапьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд над Савченко перенесли из-за приезда патриарха РПЦ Кирилла
Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Николай Полозов сообщил, что из-за приезда в Новочеркасск Ростовской области патриарха Кирилла судебное заседание перенесли с 14 на 15 октября. Причиной переноса стал визит патриарха Кирилла в Ростовскую область.
14 октября 2015 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко "зажег" в стиле Сергея Семака
В конце первого тайма матча "Сочи" - ЦСКА главный арбитр Станислав Васильев назначил сомнительный пенальти в ворота гостей, который реализовал Дмитрий Полоз. На перерыв команды уходили при счете 2:1 в пользу хозяев.