Дата регистрации 19 января 1999 года
Регион Свердловская область, Свердловская область

Данные по Голомидову Константину Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатеринбургская дзюдоистка завоевала серебро на первенстве Европы
Дзюдоистка Наталья Голомидова стала серебряным призёром молодёжного первенства Европы.
12 ноября 2017 года

Самарчанки завоевали два "золота" на чемпионате России по дзюдо
На чемпионате России по дзюдо в Хабаровске у женщин в весовой категории до 63 кг Ольга Крюкова из Самарской области в финальной схватке нанесла поражение Диане Джигарос из Волгоградской области. В категории до 57 кг победила самарчанка Дарья Межецкая, взяв верх над москвичкой Натальей Голомидовой.
9 сентября 2016 года

Голомидова завоевала бронзу Универсиады в дзюдо
Российская дзюдоистка Наталья Голомидова выиграла бронзовую медаль на летней Универсиаде, которая проходит в Неаполе (Италия). Голомидова, выступающая в весовой категории до 57 кг, в схватке за бронзу победила украинку Марию Скору.