ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОХРАНА-С"

Данные по Кузнецову Александру Рудольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ильдар Мухометов: "Подшендялов отказывается играть за „Адмирал“"
Генеральный менеджер "Адмирала" Ильдар Мухометов поделился информацией о переговорах с Артемом Подшендяловым и Александром Кузнецовым.
14 июля 2016 года

НХЛ. Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Рейнджерс" (1:2, идет 2-й период) забил 45-й гол в сезоне. На 12-й минуте 29-летний россиянин сравнял счет (1:1), реализовав большинство после передач Евгения Кузнецова и Джоэла Уорда.