Анкудинов Сергей Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОНТЕХСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТЕХСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, д. 16 |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Владимирович Анкудинов (ИНН 663211199770) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕГИОНТЕХСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТЕХСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, д. 16 |
| ИНН учредителя | 663211199770 |
Данные по Анкудинову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Игорь Крутой подарил юной певице из Тольятти квартиру в Москве
Жительница Тольятти Диана Анкудинова выиграла шоу "Ты супер!" на НТВ. Юная певица набрала наибольшее число голосов от зрителей.
27 мая 2018 года
|
Баданина выиграла бронзу юниорского ЧМ в индивидуальной гонке
Российская биатлонистка Виктория Перминова первой из национальной команды начнет индивидуальную гонку на 12,5 км на юниорском чемпионате мира, который стартовал в Контиолахти. Елена Баданина примет старт под 24-м номером, Ольга Галич уйдет в бой 43-й, а Елена Анкудинова стартует под 61-м номером.
21 февраля 2012 года
|
Буратино и БелАЗ ждут участников юниорского чемпионата мира
Российская биатлонистка Елена Анкудинова одержала победу в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира в Контиолахте, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. Второе место с отставанием в восемь секунд заняла француженка Аннаис Шевалье.
24 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
