Адрес 624800, Свердловская область, Сухоложский район, г. Сухой Лог, Строителей проезд, д. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

1
ИНН учредителя 663303416008

Данные по Кашпару Роману Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Донбасс" проиграл хоккеистам "Сибири"
Лишь на последней минуте второго периода атака дончан смогла пробить Коскинена. Лукаш Кашпар, взяв игру на себя, сложным для выполнения кистевым броском отправил шайбу под перекладину над плечом вратаря "Сибири", сравняв шансы.
1 ноября 2013 года

"Медвешчак" крупно обыграл "Слован" в матче КХЛ
Хорватский "Медвешчак" на домашнем льду обыграл братиславский "Слован" - 6:2. В составе хозяев точные броски удалось совершить Александр Болдюк, Эдвин Хедберг, Томаш Мертль, Милан Юрчина и Стефано Гильяти, оформивший дубль. Среди подопечных Милоша Ржиги голы сумели забить Рок Тичар и Лукаш Кашпар.
1 ноября 2015 года

"Югра" в овертайме дожала "Барыс"
У гостей отличились Бен Максвелл (45) и Денис Горбунов (48). Победную шайбу на второй минуте овертайма провел Лукаш Кашпар. В турнирной таблице Восточной конференции "Югра" занимает 11-е место (21 очко), "Барыс" — пятый (34 очка).