Адрес 624819, Свердловская область, Сухоложский район, с. Филатовское, ул. Ленина, д. 83, кв. 17

ООО "ЛЕГИЯ"
ИНН учредителя 663303943910

Данные по Никулину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никулин подписал контракт с "Ладой"
Нападающий Александр Никулин подписал контракт с "Ладой". Об этом сообщил главный тренер тольяттинского клуба Сергей Светлов. В сезоне-2014/15 29-летний форвард выступал в КХЛ за ЦСКА и "Нефтехимик", провел в общей сложности 27 матчей, в которых набрал 5 (1+4) очков.
5 июля 2015 года

КХЛ. "Динамо" вырвало победу в Пекине в юбилейном матче Еременко
Решающую шайбу в самой концовке третьего периода в меньшинстве забросил Илья Никулин. Стоит отметить, что эта игра стала для голкипера Александра Еременко 300-й в составе бело-голубых. Подопечные Сергея Орешкина одержали четвертую победу подряд и закрепились на пятом месте в турнирной таблице.
9 января 2017 года

"Спартак" забил шесть голов "Рубину" в молодёжном первенстве
В матче 17-го тура молодёжного первенства России "Спартак" на своём поле со счётом 6:2 разгромил "Рубин". В составе красно-белых голами отметились Артём Мамин, Борис Цыганков, Владлен Бабаев, Егор Никулин, Никита Киселёв и Александр Ломовицкий.