Пургин Сергей Витальевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Пургин Сергей Витальевич
Статус Не действует
ОГРНИП 320665800156163
ИНН 663307659202
Дата регистрации 9 ноября 2020 года
Регион с. Байны, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Руководитель компании

1
ООО "СК КВАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК КВАНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Сергей Витальевич Пургин (ИНН 663307659202)

Учредитель компании

1
ООО "СК КВАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК КВАНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 663307659202

Данные по Пургину Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ополченцы обещают отпустить наблюдателей ОБСЕ в ближайшее время
Ополченцы в Северодонецке Луганской области заявили, что в ближайшее время намерены отпустить группу из четырех наблюдателей ОБСЕ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на первого вице-премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрея Пургина.
25 июня 2014 года

Пургин: закон об изменении границ Луганской области не будет работать
Глава самопровозглашенной Луганской республики Андрей Пургин заявил, что инициатива президента Украины Петра Порошенко по изменению границ региона действовать не будет. Таким образом, украинские власти "прячут голову в песок", информирует РИА "Новости".
7 октября 2014 года

Обмен пленными между Украиной и ДНР вновь отложен
Обмен пленными между Киевом и представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики 26 сентября не состоится. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого вице-премьера ДНР Андрея Пургина. Желание провести обмен по формуле "60 на 60" было оглашено еще во вторник.
26 сентября 2014 года

Смотрите также
Зеленкина Ольга Федоровна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Спирина Галина Петровна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Игнатова Наталья Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Ли Валерия Викторовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Баранцева Ираида Викторовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Абкарян Диана Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе