ООО "ШТРИХ"
ИНН учредителя 663403256301

Данные по Прядеину Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России завоевала 6 медалей в третий день Универсиады
Студенческая сборная России завоевала три золотых, одну серебряную и две бронзовые медали в третий соревновательный день летней Универсиады, которая проходит в китайском Шэньчжэне. На высшую ступень пьедестала в понедельник поднимались дзюдоист Денис Ярцев (весовая категория до 73 кг), Ксения Кириллова и Павел Прядеин, выигравшие соревнования в маунтинбайке.
15 августа 2011 года

Четыре "золота" челябинских дзюдоистов
На соревнованиях в Кургане челябинские дзюдоисты завоевали четыре золотых медали. Они отличились на первом Всероссийском турнире на призы заслуженных тренеров России Василия Прядеина и Александра Гусева, заслуженных мастеров спорта Николая Ожегина и Сергея Колесникова.
20 марта 2012 года

Универсиада. Прядеин стал победителем в кросс-кантри
Россиянин Павел Прядеин завоевал золото Универсиады-2011 в китайском Шеньжене, став победителем соревнований по маунтинбайку в кросс-кантри. Таким образом, в общекомандной копилке россиян теперь есть пять наград высшей пробы.