Данные по Черепанову Павлу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Еще в трех районах Чувашии обнаружен птичий грипп
Птичий грипп подтвердился в Красночетайском (деревня Черепаново) и Ибресинском (поселок Ибреси) районах, а также еще в одном поселении Цивильского района - поселке Молодежный (до этого вирус обнаружили в самом Цивильске).
19 июля 2018 года

Хоккеисты "Лады" одержали первую победу в новом сезоне
В первом домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" на своем льду обыграла вороженский "Буран" - 2:0. Счет был открыт на 35-й минуте: Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота – 1:0.
18 сентября 2013 года

ФК "КАМАЗ" проиграл в Ижевске и покинул кубок России
Счет в матче открыли хозяева поля на 37 минуте после гола Александра Черепанова. Долгое время "КАМАЗ" не мог восстановить равенство, пока арбитр из Мытищ не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота хозяев республиканского стадиона.