Адрес 111033, г. МОСКВА, МО Лефортово, ул. Золоторожский Вал, д. 22, помещ. 4, оф. 43

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
2

Данные по Мусину Тимуру Ильдусовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" в гостях разгромили "Толпар"
В составе победителей отличились Сергей Симонов, Николай Складниченко, Денис Панфилов, Роман Минин и Илья Мусин. Отметим, что для хоккеистов уфимского "Толпара" это четвертое поражение в пяти последних матчах регулярного чемпионата.
15 ноября 2012 года

Суд в Казани начал банкротство экс-главы Татфондбанка Мусина
Арбитражный суд Татарстана признал обоснованным заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ), конкурсного управляющего Татфондбанка, о банкротстве бывшего председателя правления этой кредитной организации Роберта Мусина и ввел начальную процедуру банкротства – реструктуризацию долгов, сообщил РИА Новости представитель суда.
2 февраля 2018 года

Новокузнецкий "Металлург" победил "Авангард"
Хоккейный матч "Металлурга" и "Авангарда" проходил 10 октября в Омске. Фото: Мария Лихачева Игра завершилась со счетом 1:4 в пользу новокузнечан. Первый период закончился, когда табло матча показывало 3:0. Эти шайбы в ворота соперника забросили Вадим Митряков, Кирилл Капризов и Илья Мусин.