РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА В ЧЕСТЬ СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА Г.МАГНИТОГОРСКА МАГНИТОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Данные по Малюшкину Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Костромскими судебными приставами пока руководит новый человек
Предыдущий руководитель костромского ведомства Александр Малюшкин возглавил мурманское управление судебных приставов.
18 апреля 2018 года

"Лада" уступила "Кубани" со счетом 0:3
Голы забили Вадим Перескоков (27-я минута), Денис Кочетков (30) и Илья Малюшкин (33). Счет в серии до 4-х побед стал 1-0. Следующий матч "Кубань" и "Лада" сыграют в понедельник. В параллельном матче пензенский "Дизель" одолел казахстанское "Казцинк-Торпедо" со счетом 3:1. Счет в серии - 1-0.
3 марта 2014 года

ХК "Кубань" в гостях переиграл "Спутник" из Нижнего Тагила
В Нижнем Тагиле вчера, 12 февраля, краснодарский ХК "Кубань" переиграл местный "Спутник". В упорной борьбе на протяжении всех трех периодов сильнее оказалась краснодарская команда - 3:4. У "Кубани" отличились Илья Малюшкин, Максим Коробов и Александр Журун, оформивший дубль.