Кирюшкин Сергей Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЛЕДЖЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДЖЕР"
Статус Действующее
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Адрес 620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 108, кв. 76
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Александрович Кирюшкин (ИНН 664001335724)

Учредитель компании

1
ООО "ЛЕДЖЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДЖЕР"
Статус Действующее
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Адрес 620042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 108, кв. 76
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 664001335724

Данные по Кирюшкину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Чеховская студия" сыграет пьесу по повести Довлатова в Москве
В спектакле заняты артисты Мелиховского театра "Чеховская студия" Сергей Кирюшкин, Полина Елисеева, Марина Суворова, Наталья Беляева, Владимир Курочкин, Светлана Герасимович. Заслуженный артист России Юрий Голышев сыграл в "Заповеднике" несколько превосходных ролей.
13 февраля 2015 года

Под Бугурусланом на трассе Chevrolet Niva слетела в кювет
У села Кирюшкино Chevrolet Niva слетел в кювет, помощь потребовалась пассажирке, которая не смогла выбраться из автомобиля.
22 марта 2018 года

День театра отметили капустником
Вчера, в Международный День театра творческий коллектив Серпуховского музыкально-драматического театра приветствовал своих поклонников традиционным шутливым капустником. Давно полюбившиеся зрителю артисты Сергей Кирюшкин, Рамиль Азимов, Надежда Щербакова, Екатерина Гвоздева, Алексей Дудко, Сергей Ургансков, Людмила Капелько, Ольга Синельникова, Татьяна Чурикова, Дмитрий Глухов и другие шутили, пели и танцевали в сопровождении бурных аплодисментов.
28 марта 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ДИОНА"
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ПРОМИС"
190000, г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 15
Латыш Раиса Ивановна ООО "СОЮЗ В"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЮРЗАЩИТА"
Деятельность в области права
Бондарева Дарья Александровна ООО "РУССКИЕ ТРАДИЦИИ"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Кашкаров Андрей Николаевич ФОНД
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки