Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Данные по Панину Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стал известен состав "Ак Барса" на матч с "Авангардом"
Место в воротах займет Эмиль Гарипов, в защите появится вместо Василия Токранова Григорий Панин, а Степана Захарчука заменит Александр Осипов. Не сыграет в ближайших двух матчах Александр Свитов, который получил два матча дисквалификации, на его место выйдет Денис Абдуллин.
15 сентября 2013 года

Дубль Зарипова помог "Ак Барсу" разгромить "Автомобилист" в КХЛ
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей. Зарипов отличился на 18-й и 33-й минутах, у казанцев голы также забили Григорий Панин (6-я), Алексей Терещенко (26-я), Яркко Иммонен (37-я), Нико Капанен (49-я) и Кирилл Петров (56-я). "Автомобилист" ответил точными бросками Федора Малыхина на 35-й минуте и Дениса Абдуллина на 53-й.
9 октября 2011 года

Эрик Френцель стал чемпионом мира в двоеборье
Представители постсоветского пространства по традиции съездили на Чемпионат мира за новыми впечатлениями и сувенирами. Украинец Виктор Пасичник занял 35-е место, россияне Эрнест Яхин, Денис Исайкин и Иван Панин расположились на 41, 42 и 44-й строчках итогового протокола соответственно.