Данные по Казанцеву Валентину Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экспертиза обнаружила кровоподтеки на теле скончавшейся пациентки ГБН
Некоторые из следов, обнаруженных на теле Казанцевой, указывают на то, что пациентку сковывали наручниками. По его словам, медпомощь ей была оказана несвоевременно.
21 ноября 2012 года

Новосибирская лыжница победила в первенстве России среди юниоров
На первенстве Российской Федерации по лыжным гонкам среди девушек и юношей 15-16 лет победу одержала спортсмена из города Новосибирска Кристина Казанцева.
14 февраля 2018 года

Российские самбисты выиграли пять золотых наград во второй день ЧМ
Российские спортсмены выиграли пять золотых медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в эти дни в Вильнюсе. Победителями турнира стали Сусанна Мирзоян (весовая категория до 52 кг), Уали Куржев (74), Наталия Казанцева (80), Артем Осипенко (100) и Иван Давыденко (62, боевое самбо).