ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Адрес 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, д. 2, офис 205

1
ООО"МКГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКГ"
Регион г. Нижние Серги, Свердловская область
Адрес 623090, Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Победы, д. 112
ИНН учредителя 664600188959

1
ООО "УЛПЗ"

Данные по Маркову Андрею Рудольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Якупов принес "Эдмонтону" победу над "Монреалем"
Хозяева уверенно начали, забив два гола в ворота "нефтяников", однако во втором периоде гостям удалось сравнять счет и сделать его 2:2. В третьем периоде, благодаря голевой передаче Маркова "канадцы" вырвались вперед, однако за минуту до финальной сирены "Эдмонтон" вновь восстановил равновесие и перевел игру в овертайм.
13 февраля 2015 года

В сети появился первый трейлер ремейка фильма "А зори здесь тихие…"
Необходимо напомнить, что фильм снимался по одноименной книге Бориса Васильева, в которой рассказывается о военных событиях, которые имели место в мае 1942 года. Главные роли в этой картине исполнили Андрей Мартынов, Ирина Шевчук, Ольга Остроумова, Елена Драпеко, Ирина Долганова и Екатерина Маркова.