МУНИЦИПАЛЬНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРВЛЕННОСТИ "ИМПУЛЬС"
Руководитель юридического лица Сергей Михайлович Зайцев (ИНН 664800374487)

Данные по Зайцеву Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Итоги Тура. Бергер выиграла индивидуальную гонку
Норвежка Тура Бергер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место. Второе место заняла немка Андреа Хенкель, а замкнула тройку призёров украинка Валентина Семеренко. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, показавшая шестое время.
13 февраля 2013 года

Александр Лукашенко назначил нового руководителя КГБ Белоруссии
Бывший глава КГБ генерал-лейтенант Вадим Зайцев был отправлен в отставку неделю назад, 9 ноября. Причиной отстранения Зайцева стало расследование самоубийства подполковника КГБ Александра Казака. Временно исполнять обязанности главы ведомства было поручено госсекретарю Совбеза Леониду Мальцеву.
16 ноября 2012 года

Дорен и Фак выиграли масс-старты Гонки чемпионов
Француженка Мари Дорен Абер и словенец Яков Фак стали победителями женской и мужской гонок с общего старта в рамках московской Гонки чемпионов. Дорен Абер удалось опередить россиянку Ольгу Зайцеву – обе спортсменки не допустили ни одного промаха.