Лешкевич Людмила Петровна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лешкевич Людмила Петровна
Статус Не действует
ОГРНИП 305665412500035
ИНН 664900742705
Дата регистрации 5 мая 2005 года
Регион с. Яр, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Руководитель компании

1
ССПК "СОЛНЕЧНЫЙ ЯР"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЛНЕЧНЫЙ ЯР"
Статус Ликвидировано
Регион с. Яр, Свердловская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
Председатель Людмила Петровна Лешкевич (ИНН 664900742705)

Экс-учредитель компании

1
ССПК "СОЛНЕЧНЫЙ ЯР"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЛНЕЧНЫЙ ЯР"
Статус Ликвидировано
Регион с. Яр, Свердловская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами

Данные по Лешкевич Людмиле Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Белорусские и российские эпидемиологи активно сотрудничают
Белорусские и российские эпидемиологи в настоящее время весьма активно сотрудничают, заявила заведующая отделением особо опасных инфекций Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Анастасия Лешкевич на пресс-конференции в Минске.
9 мая 2013 года

Омский речпорт с 1 мая запустил прогулки на теплоходах по Иртышу
В Омске с 1 мая по Иртышу запущены прогулочные теплоходы. Как рассказала НГС.НОВОСТИ диспетчер ОАО "Омский речной порт" Светлана Лешкевич, с 1 мая прогулки по Иртышу на теплоходах "Москва" будут организовываться ежедневно с 10.00 до 22.00 часов.
2 мая 2013 года

От гриппа привиты почти 10% ульяновцев
В Москве уже началась усиленная работа по вакцинации населения. Как сказал главный врач городского консультативно-диагностического центра по специфической иммунопрофилактике Иван Лешкевич, планируется привить против гриппа более 2 миллионов взрослого населения и 880 тысяч детей.
29 сентября 2014 года

Смотрите также
Тимченко Екатерина Сергеевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Хачатрян Давит Акопович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Аблекеримов Керим Басирович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Рукосуев Александр Михайлович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Утюпина Елена Евгеньевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Сафонов Евгений Иванович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды