Регион г. Арамиль, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

Данные по Ткачуку Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Оттава" обыграла "Каролину", Наместников и Свечников забили по голу
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава Сенаторз" на своем льду обыграл "Каролину Харрикейнз" со счетом 4:1. В составе победителей по голу забили Филип Хлапик, Жан-Габриэль Пажо, Брэди Ткачук и Владислав Наместников, который в первом периоде проиграл драку с Райаном Дзингелем.
10 ноября 2019 года

"Моя Мишель" в Благовещенске исполнила новые песни
На концерте солистка группы Татьяна Ткачук представила две новых песни, в том числе "Медляк".
28 апреля 2018 года

Депутат Верховной рады принял Федерику Могерини за двух разных людей
Депутат Верховной рады Украины от партии "Блок Петра Порошенко" Геннадий Ткачук принял Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерику Могерини за двух разных людей – европолитиков.