Козлов Анатолий Викторович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЕГИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Бобровский, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих пластмассовых изделий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЛЮОРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЮОРО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 14, кв. 9 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления |
| ИНН учредителя | 665207029909 |
Данные по Козлову Анатолию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Шестеркин: Вторая шайба только не моя, а остальные должен был цеплять
В третьем периоде немного подсел, пропустил ненужные голы, вторая шайба только не моя, а остальные должен был цеплять. Даже гол Ковальчука мог отбить, моя шайба. Бросок шел с дальней дистанции, мы со Славой Козловым такое отрабатываем, броски с ходу делаем.
25 января 2014 года
|
Винчи вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Итальянка Роберта Винчи в двух сетах нанесла поражение Тимеа Бабош из Венгрии в полуфинале турнира WTA в Санкт-Петербурге. Ее следующая соперница определится в поединке украинки Катерины Козловой и сербки Аны Иванович.
12 февраля 2016 года
|
Рязанские самбисты успешно выступили на чемпионате России
9 марта в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин. Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях, завоевав четыре медали: две серебряные и две бронзовые. Серебряными призерами стали Мария Козлова и Али Куржев.
10 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
