Данные по Глухову Леониду Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шесть человек погибли при пожаре на стройплощадке в Подмосковье
Шесть человек погибли и двое пострадали при пожаре на строительной площадке в Красногорском районе Подмосковья в ночь на воскресенье, сообщило ГУМЧС по региону. Сообщение о возгорании в поселке Глухово поступило спасателям в 3.11 мск.
18 декабря 2011 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.