Адрес 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 28/2, б, кв. 58
3
Адрес 620012, Свердловская область, г. Екатеринбург, абонентский ящик 1-й Пятилетки, здание блока 2, литер иииии, иииии1, иииии2, пом. 40

Данные по Никулину Борису Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в матче молодёжного чемпионата
В матче второго тура молодёжного первенства России московский "Спартак" на своём поле со счётом 4:0 разгромил самарские "Крылья Советов". Красно-белые вышли вперёд на 17-й минуте благодаря голу Бориса Цыганкова. На 57-й минуте преимущество хозяев поля увеличил Егор Никулин.
7 августа 2016 года

"Спартак" забил шесть голов "Рубину" в молодёжном первенстве
В матче 17-го тура молодёжного первенства России "Спартак" на своём поле со счётом 6:2 разгромил "Рубин". В составе красно-белых голами отметились Артём Мамин, Борис Цыганков, Владлен Бабаев, Егор Никулин, Никита Киселёв и Александр Ломовицкий.