Адрес 620098, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, д. 16П, офис 2
ОКВЭД-2017 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ИНН учредителя 665500177440

Данные по Скачкову Владимиру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Ак Барс" проиграл челябинскому "Трактору"
Ошибка нападающего "Ак Барса" Евгения Скачкова стала ключевым моментом матча плей-офф КХЛ с "Трактором", заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. В Казани "Ак Барс" проиграл "Трактору" из Челябинска в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3. Решающий гол казанцы пропустили за 2 минуты до конца встречи.
21 марта 2012 года

В Москве суд заочно арестовал молдавского олигарха Плахотнюка
Тверской суд Москвы заочно арестовал олигарха и экс-лидера Демократической партии Молдавии Владимира Плахотнюка, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Светлану Скачкову.
5 августа 2019 года

Евгений Скачков и Вадим Хомицкий покинут "Ак Барс" по окончании сезона
Казанский "Ак Барс" не планирует продлевать контакты с этими игроками. Отметим, что об интересе к Скачкову, заявлял директор ХК "Трактор" Владимир Кречин. Евгений Скачков за три года в "Ак Барсе" провел 95 матчей, забросил 15 шайб, отдал 14 передач.