МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АКАДЕМИЧЕСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Коркину Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Ким-Кимэн предложил присвоить комплексу "Триумф" имя Дмитрия Коркина
В день 90-летия со дня рождения Дмитрия Коркина воспоминаниями о выдающемся тренере современности по вольной борьбе поделился президент Ассоциации "Сахаада-спорт", мастер спорта РСФСР и РФ Александр Ким-Кимэн.
5 сентября 2018 года

"Торос" обыграл "Челмет" всухую
Вчера, 23 сентября, нефтекамский "Торос" подарил своим болельщикам "сухую" победу. Уже к 13-ой минуте матча гости челябинской арены забросили в ворота хозяев две шайбы – авторами стали Андрей Коркин и Александр Горошанский. В начале второго периода "третьим" стал Владимир Карпов – 3:0.