ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Ирина Николаевна Кучер (ИНН 665700872811)

Данные по Кучер Ирине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форвард "Тампы" Кучеров получил травму после мощного силового приема
Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" и сборной России Никита Кучеров получил травму после мощного силового приема в матче регулярного чемпионата против "Сент-Луис Блюз". Эпизод произошел во втором периоде.
20 ноября 2019 года

2 очка Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Чикаго"
"Тампа" обыграла "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. Форвард "Лайтнинг" Никита Кучеров набрал 2 (1+1) очка за 20 минут 58 секунд.
22 октября 2018 года

НХЛ: дубль Кучерова принес "Тампе" победу над "Каролиной"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа" на своем льду обыграла "Каролину". Обе шайбы своей команды забросил российский форвард Никита Кучеров, он был признан второй звездой встречи. Голкипер "Тампы" Евгений Набоков отразил 29 бросков из 30, отдал передачу и стал первой звездой матча.