Махонин Иван Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 95, офис 604 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ДИРЕКТОР | Иван Игоревич Махонин (ИНН 665805697998) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 95, офис 604 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 665805697998 |
Данные по Махонину Ивану Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ФАС ждет от нефтяных компаний обоснования цен на авиатопливо
Господин Махонин напомнил, что ранее ФАС уже направила нефтяным компаниям запрос на предмет обоснованности цен на авиакеросин.
12 декабря 2017 года
|
ФАС назвала причину роста цен на топливо
В числе основных факторов, влияющих на цены на топливо, Махонин назвал дорожающую нефть и "на этом фоне неукрепление российской валюты", серьезную налоговую нагрузку, "которая составляет более 60% литра бензина", и сезонные ремонты нефтеперерабатывающих производств "на фоне начала так называемого пика спроса на бензин и дизельное топливо", - сообщается на сайте Хакасского УФАС.
4 июня 2018 года
|
ФАС проверит "Газпром" и НОВАТЭК на махинации при торгах газа на бирже
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России начала проверять "Газпром" и НОВАТЭК, а также других участников биржевых торгов газом. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на начальника управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС Дмитрия Махонина.
25 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Полевщиков Илья Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Дьяков Павел Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Грин Александр Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Моргун Андрей Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Смолин Дмитрий Вадимович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чулаков Анатолий Викторович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
