Ахадов Кейван Джавад Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ахадов Кейван Джавад Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323665800167602 |
| ИНН | 665817985831 |
| Дата регистрации | 17 августа 2023 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
2 ИП Ахадов Кейван Джавад Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321665800051822 |
| ИНН | 665817985831 |
| Дата регистрации | 25 марта 2021 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
3 ИП Ахадов Кейван Джавад Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318665800125845 |
| ИНН | 665817985831 |
| Дата регистрации | 19 июня 2018 года |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью |
Данные по Ахадов Кейван Джавад Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В НГВК откроется выставка памяти Георгия Ахадова
16 октября в 16.00 в Нижегородском государственном выставочном комплексе состоится открытие выставки фотографий памяти известного нижегородского фотографа, члена Союза фотохудожников России Георгия Ахадова.
16 октября 2018 года
|
Выставка памяти Георгия Ахадова откроется в Нижнем Новгороде
Выставка фотографий памяти известного нижегородского фотографа Георгия Ахадова откроется в Нижегородском государственном выставочном комплексе 16 октября в 16:00.
16 октября 2018 года
|
Выставка памяти Георгия Ахадова откроется в НГВК
Возрастное ограничение: 0+ Открытие выставки фотографий памяти известного нижегородского фотографа, члена Союза фотохудожников России Георгия Ахадова состоится в Нижегородском государственном выставочном комплексе 16 октября в 16.00, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
16 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
