Эрдем Омер
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛИТВУД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТВУД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Маневровая, стр. 9, помещ. 1/221 |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Эрдем Омер (ИНН 665823045265) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛИТВУД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТВУД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Маневровая, стр. 9, помещ. 1/221 |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
| ИНН учредителя | 665823045265 |
Данные по Эрдем Омер собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Журналистов, обвинивших Эрдогана в вооружении ИГИЛ, посадили в тюрьму
Власти Турции обвинили шеф-редактора и корреспондента газеты Cumhuriyet Джана Дюндара и Эрдема Гюля в шпионаже В Турции полиция арестовала двоих журналистов, написавших статью о поставках Анкарой оружия боевикам в Сирию. За это им грозит тюремный срок.
27 ноября 2015 года
|
Турецкого депутата обвинили в госизмене за интервью телеканалу RT
Расследование в отношении Эрдема было инициировано вскоре после того, как турецкий депутат в интервью телеканалу RT представил факты, подтверждающие, что в 2013 году боевики в Сирии получили зарин (газ, который используется для изготовления химического оружия) с территории Турции.
16 декабря 2015 года
|
В Швеции открыли первое в мире кладбище для атеистов
В городе Бурленге в центральной части Швеции открылось первое в мире кладбище для атеистов, на котором не будет религиозных символов, пишет The Local со ссылкой на местного учителя Йосефа Эрдема, который предложил создать такое кладбище.
20 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
