Дата регистрации 18 мая 2018 года

1
ООО "ЭКСПЕРТЪ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТЪ"
Адрес 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Аптекарская, д. 37, кв. 112-115
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Галимову Ильгису Фагиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Квартальнов: ЦСКА сильно помогли бывшие игроки "Атланта"
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Атлантом" (3:0) отметил удачные действия бывших игроков подмосковного клуба – вратаря Станислава Галимова и форварда Евгения Артюхина, передает из Мытищ корреспондент "СЭ" Владислав ДОМРАЧЕВ.
16 сентября 2014 года

Официальный представитель Казанского Кремля проведет первый брифинг
Знакомство с новым официальным представителем Казанского Кремля Лилией Галимовой пройдет 22 марта в Кабмине Татарстана.
22 марта 2018 года

"Амур" обыграл "Торпедо", забросив три шайбы за 170 секунд
Ключевым отрезком матча стали три минуты в середине второго периода, в течение которых единожды Владислав Ушенин и дважды Алексей Бывальцев заставляли капитулировать голкипера "Торпедо" Станислава Галимова, который до шайбы Ушенина не пропускал на протяжении 169 минут игрового времени.