1
ИНН учредителя 665895607121

Данные по Воронину Михаилу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Верхней Хаве в спортивном Дворце прошел большой праздник
Как сказала многократная чемпионка Европы по баскетболу, известный российский тренер, уроженка Верхнехавского района Галина Воронина, она до сих пор не верит, что такой Дворец появился на ее родине.
10 февраля 2013 года

Воронина стала первой на дистанции 3000 метров на чемпионате России
Конькобежка Наталья Воронина стала первой на дистанции 3000 метров в рамках чемпионата России в классическом многоборье в Коломне. Второе место заняла Ольга Граф, третье — Евгения Лаленкова. Чемпионат России по конькобежному спорту.
26 декабря 2015 года

Как конькобежка Воронина завоевала бронзу Олимпиады
Российская конькобежка Наталья Воронина выиграла бронзовую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане на дистанции 5000 м. Триумф спортсменки стал достаточно неожиданным, особенно - после ее десятого места на коронной дистанции.