Адрес 620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 114, кв. 129

ООО "ДЕНИК"
ИНН учредителя 665896299409

Данные по Шевелину Александру Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" победила бердский "Кристалл"
Нижегородская "Чайка" со счетом 6:3 победила бердский "Кристалл" в домашнем поединке за выход в четвертьфинал кубка Харламова в среду, 18 марта. Поединок начался острыми атаками "Чайки", и уже на второй минуте хозяева вышли вперед усилиями Егора Шевелина.
18 марта 2015 года

МХЛ. "Авто" выиграл у "Белых Медведей"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Авто" в Екатеринбурге одержал победу над "Белыми Медведями" из Челябинска со счётом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Егор Корелин, Лев Ладнов и Егор Шевелин. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Андрей Ерофеев.
12 ноября 2013 года

Хоккей: Авто занял третье место на турнире в Бердске
Смутные надежды уйти от поражения появились у "Кристалла" ближе к концу третьего периода, когда в большинстве он сократил разрыв в счете (2:4). Но гости сразу же восстановили статус-кво и выиграли с разницей в три шайбы. У "Авто" в этом матче отличились Шевелин, Митякин, Зыков (дважды) и Марков.