Адрес 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 15, корп. г, кв. 39

Данные по Зырянову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня в Нижнем Новгороде откроется VI международный фотофестиваль "Волжское биеннале – 2014". В итоговую экспозицию конкурса вошли две работы челябинского фотографа Сергея Зырянова, который будет присутствовать на торжественной презентации выставки в Русском музее фотографии.

Маньяку-пенсионеру из Хабаровского края не смягчили приговор
Верховный суд России оставил без изменения приговор жителю района имени Лазо Анатолию Зырянову за жестокое убийство семилетней девочки, которое он совершил ещё в 1998 году, - сообьщает ИА "Хабаровский край сегодня".
14 января 2018 года

Матч "Зенит" – "Анжи" состоялся при пустых трибунах
Игра между питерцами и махачкалинцами 10 декабря завершилась вничью, счет – 1:1. Со стороны "Анжи" на 24 минуте гол удалось забить Жоао Карлосу, однако на 66 минуте "Зенит" отыгрался, когда мяч в ворота соперника был отправлен Константином Зыряновым.