Сакович Алеся Игоревна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сакович Алеся Игоревна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317665800163010 |
| ИНН | 665897531291 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2017 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
2 ИП Сакович Алеся Игоревна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312665818100037 |
| ИНН | 665897531291 |
| Дата регистрации | 29 июня 2012 года |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет |
Данные по Сакович Алесе Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Нефть Urals в I квартале побила трехлетний рекорд, подорожав до $102,7
Средняя цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, в первом квартале текущего года достигла 102,57 доллара за баррель, сообщил РИА Новости эксперт Минфина РФ Александр Сакович. Таким образом, цена выросла на 27,4 доллара за баррель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 9,2 доллара за баррель превысила рекордный показатель первого квартала предкризисного 2008 года.
1 апреля 2011 года
|
Цена на нефть Urals в ноябре снизилась до 107,32 доллара
Средняя цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, в ноябре 2013 года составила 107,32 доллара за баррель. Об этом эксперт Минфина РФ Александр Сакович сообщил агентству "Прайм".
2 декабря 2013 года
|
Средняя цена нефти Urals за май снизилась в 1,7 раза
Средняя за май цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, снизилась в текущем году в 1,7 раза по сравнению с прошлым годом и составила 63,69 доллара за баррель, сообщил РИА Новости эксперт Минфина РФ Александр Сакович.
1 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
