Адрес 620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Многостаночников, д. 15, кв. 40
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
ИНН учредителя 665899608623

Данные по Слаутину Игорю Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Родина" сыграла вничью с "Уральским трубником"
Первый мяч в ворота хозяев на 12-ой минуте игры забили гости, отличился Денис Слаутин, сообщает сайт Родины. На 15-ой минуте "Уральский трубник" сравнял счет — 1:1. До конца игры счет на табло не изменился. Следующий матч "Родина" проведет на домашнем льду.
15 декабря 2014 года

Минспорт России признал неудовлетворительным выступление на ЧМ
Исполнительный директор Союза конькобежцев России (СКР) Ирина Слаутина сообщила, что экспертный совет министерства спорта России признал неудовлетворительным выступление россиян на чемпионате мира в Роттердаме. Российские шорт-трекисты остались без медалей на турнире.
7 апреля 2017 года

Виктор Ан примет участие специальном турнире в Петербурге
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан примет участие в специальном турнире для шорт-трекистов, которые не получили приглашения на Игры в Пхёнчхане, сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Союза конькобежцев России Ирину Слаутину.