Казак Валерий Геннадьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Казак Валерий Геннадьевич
Статус Действует
ОГРНИП 311665907300053
ИНН 665900201017
Дата регистрации 14 марта 2011 года
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
2
ИП Казак Валерий Геннадьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304665928800060
ИНН 665900201017
Дата регистрации 24 июня 1998 года
Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими строительными материалами

Данные по Казаку Валерию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
МВД: в Махачкале задержан мужчина, захвативший заложника
По уточненным данным представителя пресс-службы МВД Дагестана, около 03.00 мск в Махачкале в доме по улице Ирчи Казака двое вооруженных лиц проникли в квартиру, в которой находился мужчина 1957 года рождения, по пути они затолкнули туда же женщину, которую застали в подъезде.
30 июня 2012 года

В Ставрополе разыскали пропавшую школьницу
В Ставрополе удалось разыскать 16-летнюю девушку, которая пропала в понедельник утром, сообщили в региональном УСКР. Напомним, девушка в понедельник ушла из дома в школу и пропала. В ее розысках участвовали следователи, полицейские, волонтеры, казаки и военные.
12 ноября 2019 года

Парад казаков состоялся в Краснодаре
В Краснодаре сегодня прошел парад Кубанского казачьего войска /ККВ/, посвященный 20-й годовщине со дня подписания закона о реабилитации репрессированных народов. В шествии приняли участие свыше 2500 казаков со всей Кубани, а также воспитанников кадетских корпусов, сообщил корр. ИТАР-ТАСС губернатор Краснодарского края, казачий генерал Николай Долуда.
30 апреля 2011 года

Смотрите также
Янченко Анатолий Михайлович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Осокина Ольга Николаевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Смирнов Владимир Борисович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Пилипенко Ольга Петровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Маматов Рамиль Рустамович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Скрипачев Андрей Юрьевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды