ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Чиглинцеву Валерию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

5 хоккеистов покинули новокузнецкий "Металлург"
Новокузнецкая команда лишилась защитника Альберта Полинина (" Рубин"), нападающего Дениса Сергеева (" Витязь"), Ивана Ларина (" Титан"), Александра Селянина (" Молот-Прикамье") и Александра Чиглинцева (" Лада").
3 августа 2013 года

"Ермак" победил "Ижсталь" в овертайме
Было назначено дополнительное время. Однако "Ермак" смог использовать овертайм в свою пользу - последний, решающий гол Александра Чиглинцева принес хозяевам поля победу, со счетом 4:3.
26 октября 2013 года

Ангарский "Ермак" обыграл "Рубин" и возглавил таблицу ВХЛ
21 октября ХК "Ермак" на домашнем льду обыграл аутсайдера ВХЛ "Рубин" из Тюмени со счетом 6:3, сообщает пресс-служба ангарского клуба. В первом периоде ангарчанам удалось трижды поразить ворота соперника. Отличиться удалось Александру Чиглинцеву, Семену Иванову и Роману Попову.