ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОРЬКА"
Адрес 620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 28, литер Б
ОКВЭД-2007 Розничная торговля алкогольными и другими напитками

Данные по Незговорову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ксения Незговорова победила на юниорском первенстве мира во Франции; Вероника Гурская – бронзовый призёр
Вчера, 1 сентября, в Маконе (Франция) продолжилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. Россиянка Ксения Незговорова победила в весовой категории до 51 кг, а Вероника Гурская была третьей в категории до 44 кг.
2 сентября 2016 года

Кубанская спортсменка Ксения Незговорова стала чемпионкой мира по спортивной борьбе
В категории до 51 кг спортсменка из Гулькевичского района Ксения Незговорова в финальной схватке одержала убедительную победу над китаянкой Ксюлияо Лиао 6:2, получившей серебряную медаль. Два третьих места у немки Елены Брюггер и украинки Кристины Березы.