Перминов Геннадий Никитич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ОАО "ШИКО" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШИКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Геннадий Никитич Перминов (ИНН 666001026208) |
2 ООО "РМЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Качканар, Свердловская область |
| Адрес | 624356, Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, д. 7, а |
| генеральный директор | Геннадий Никитич Перминов (ИНН 666001026208) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЛК МФС-ДЕЛЬТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ МФС-ДЕЛЬТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 50 |
| ИНН учредителя | 666001026208 |
2 ООО "КАРЭС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРЭС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Качканар, Свердловская область |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 666001026208 |
Данные по Перминову Геннадию Никитичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Спасатели нашли тело сноубордиста, пропавшего в горах Сочи
"В 13.00 (мск) от группы спасателей ЮРПСО МЧС России поступила информация о том, что найдено тело пропавшего сноубордиста. На настоящий момент решается вопрос об эвакуации и транспортировке погибшего", - сообщила РИА Новости замначальника информационно-аналитического отдела ЮРПСО МЧС России Римма Перминова.
20 марта 2012 года
|
Казахстан готов обсудить акционирование Байконура
Предложение об акционировании Байконура после ввода в эксплуатацию российского космодрома Восточный озвучил 13 апреля глава Роскосмоса Анатолий Перминов. При этом, по мнению Перминова, 70% акций "Байконура" должны достаться России, а оставшиеся 30% могут поделить между собой Казахстан, Украина, страны Европы и США.
19 апреля 2011 года
|
В Кирове не могут продать самый старый дом
В график продажи муниципального имущества, который размещен на сайте администрации города Кирова, включен самый старый в нашем городе дом: дом Аверкия Перминова.
4 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Бевз Владимир Витальевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Воропаева Ольга Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нуриева Нармина Махал Кзы | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Мартыненко Александр Викторович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Дадаев Сайцелим Абдулаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Долженко Александр Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
