Дата регистрации 15 апреля 2010 года
ОКВЭД-2007 Производство отделочных работ

Данные по Широкову Антону Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА обменял Бурдасова и Хохрякова на форварда "Авангарда" Широкова
Петербургский хоккейный СКА обменял нападающих Антона Бурдасова и Петра Хохрякова на форварда омского "Авангарда" Сергея Широкова. В текущем регулярном чемпионате КХЛ Широков провел 42 встречи и набрал в них 23 очка. Бурдасов в составе СКА провел 40 матчей и набрал 31 очко.
20 декабря 2015 года

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.
25 мая 2014 года

Омский "Авангард" одержал победу над "Слованом" со счётом 4:2
В первом и втором периодах омские хоккеисты уверенно действовали на льду, переигрывая соперника. Четыре шайбы в ворота соперника были отправлены Александром Поповым, Иваном Баранка, Сергеем Широковым и Антоном Курьяновым. В матчах закончившейся домашней серии "Авангард" набрал 7 очков.